Nuestro equipo

Siempre preparados para trabajar por ti

Francisco A. Gallardo López
Director - Gerente

Jesús Martínez López
Director del Dpto. Comercial
jmartinez@maudestudio.com

Esther Sanjuán Chamizo
Directora de Formación
direccionformacion@maudestudio.com

Antonia Gallardo López
Coordinadora de Administración
agallardo@maudestudio.com

Encarnación Delgado Muñoz
Directora de rrhh / jurídica
edelgado@maudestudio.com

maria jose coordinadora

M. José Castillo Hurtado Rojas
Coordinadora Contratos para la Formación
mjcastillo@maudestudio.com

Raquel González Estévez
Coordinadora TuETT
rgonzalez@tuett.com

rocio jurado comercial

Rocio Jurado Rodriguez
Coordinadora Comercial

José Suárez Chica
Coordinación Pedidos y envíos
jsuarez@maudestudio.com

marisa

Marisa Estella López
Coordinadora de formación-Tutorías
mestella@maudestudio.com

Araceli Morales Martínez
Coordinadora de formación oferta
amorales@maudestudio.com

José Antonio Oñate
Formación de oferta
jonate@maudestudio.com

Raquel Acedo Cruz
Coordinadora formación programada
racedo@maudestudio.com

Daniel Sánchez García
Formación programada

Marta Ferreiro Justo
Coordinadora técnica
mferreiro@maudestudio.com

Palma García Chico
Dpto. de formación Centros presenciales
pgarcia@maudestudio.com

Ana Danae Gallardo Robles
Dpto. de formación Administraciones Públicas
anagallardo@maudestudio.com

ayxa

Aixa Michell Rodriguez Escobar
Dpto. Formación Centros Presenciales
arodriguez@maudestudio.com

Ana Belén Bellido
Dpto. Contratos para la formación Atención al cliente
abellido@maudestudio.com

Cristina Gómez Mancilla
Dpto. Contratos para la formación Atención al cliente
cgomez@maudestudio.com

sandra garcia

Sandra García de Quirós Salas
Dpto. Contratos para la formación Atención al cliente
sgarcia@maudestudio.com

Ana María Ruiz Martos
Dpto. Contratos para la formación

Angela María Moreno Priego
Dto. Contratos para la formación

Herminia Sosa Ruiz
Dpto. Contratos para la formación

Inmaculada Gema Sanchez
Dpto. Contratos para la formación

Lorena Argudo Peinado
Dpto. Contratos para la formación

mari carmen 3

Maria del Carmen Moreno Gámez
Departamento Contratos para la formación

marina plaza

Marina Plaza Moreno
Dpto. Contratos para la formación

Sin título-2

Rocío Siles Rayo
Dpto. Contratos para la formación

Isabel Gallardo Pérez
Dpto. Contratos para la formación

Mª del Carmen Alvarez del Moral
Dpto. Contratos para la formación

marina díaz

Marina Díaz Osuna
Dpto. Contratos para la formación

miriam melgarejo

Miriam Melgarejo Muñoz
Dpto. Contratos para la formación

moreira web

Reyes Moreira Delgado
Dpto. Contratos para la formación

eli web

Elisabeth Díaz Luque
Telemarketing

1 2 3

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies