Nuestro equipo

Siempre preparados para trabajar por ti

Francisco A. Gallardo López
Director - Gerente

Jesús Martínez López
Director del Dpto. Comercial
jmartinez@maudestudio.com

Esther Sanjuán Chamizo
Directora de Formación
direccionformacion@maudestudio.com

Antonia Gallardo López
Coordinadora de Administración
agallardo@maudestudio.com

Encarnación Delgado Muñoz
Directora de rrhh / jurídica
edelgado@maudestudio.com

maria jose coordinadora

M. José Castillo Hurtado Rojas
Coordinadora Contratos para la Formación
mjcastillo@maudestudio.com

José Suárez Chica
Coordinación Pedidos y envíos
jsuarez@maudestudio.com

Araceli Morales Martínez
Coordinadora de formación oferta
amorales@maudestudio.com

carlosrobles

Carlos Robles Galán
Coordinador formación de oferta
crobles@maudestudio.com

Raquel Acedo Cruz
Coordinadora formación programada
racedo@maudestudio.com

Daniel Sánchez García
Formación programada

nievesrodriguez

Nieves Rodríguez Sánchez
Formación programada

aixa_rodriguez

Aixa Michelle Rodríguez Escobar
Formación programada

Palma García Chico
Dpto. de formación Centros presenciales
pgarcia@maudestudio.com

Marta Ferreiro Justo
Coordinadora técnica
mferreiro@maudestudio.com

Ana Danae Gallardo Robles
Dpto. de formación Administraciones Públicas
anagallardo@maudestudio.com

sandra garcia

Sandra García de Quirós Salas
Dpto. de formación, comunicación y gestión
sgarcia@maudestudio.com

beatriz_marin

Beatriz Marín Valenza
Dpto. Formación

Ana Belén Bellido
Dpto. Contratos para la formación Atención al cliente
abellido@maudestudio.com

AnaRuiz

Ana María Ruiz Martos
Dpto. Contratos para la formación

Angela María Moreno Priego
Dto. Contratos para la formación

Herminia Sosa Ruiz
Dpto. Contratos para la formación

mari carmen 3

Maria del Carmen Moreno Gámez
Departamento Contratos para la formación

Isabel Gallardo Pérez
Dpto. Formación - Seguimiento

Mari Carmen Álvarez del Moral
Dpto. Contratos para la formación

olga_gordillo

Olga Gordillo Toledano
Dpto. Contratos para la formación

nazaret_garcia

Nazaret García Enríquez
Dpto. Contratos para la formación

eli web

Elisabeth Díaz Luque
Telemarketing

Mcarmen

Maria del Camen Díaz Luque
Telemarketing

1 2 3

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies